Самсон Саакян

Народ что такое HD-медиаплееры. Как именно они применяются. Думал в них встроена память оказывается нет Тогда для чего

Ольга Смирнова

Для того, чтобы раскодировать различные кодеки- для возможности воспроизвести видео любого формата на телевизоре. К ним можно подключить внешние жесткие диски, флэшки, карты памяти, через некоторые из них можно принимать даже трансляцию по Wi-Fi различных форматов видеофайлов. Многие уже идут со встроенным жестким диском, к некоторым нужно покупать отдельно, либо пользоваться флэшкой. Мне нравится, когда внешний жесткий диск отдельно. Но кому как, а некоторым он может и совсем не нужен.
Медиа плеер применяется для воспроизведения скачанных файлов без предварительной записи на DVD, BLU-RAY носитель

Светлана Ильющенкова

Подключаешь к примеру такой к простому ТВ, вставляешь в него флешку с фильмом в формате mkv - вуаля, смотришь видео в отличном качестве 🙂