Екатерина

зачем народу показывают всю и так всем известную дурь и продажность прокуратуры и со, а также необразованность ппрокурор

Ирина Романова

Зачем, а затем чтобы сформировать негативное отношение к России, власти, правительству, чтобы мы все тут передрались, подсовывают оппозицию, пока мы тут с внутренним врагом боремся, кто то бабло качает, ищем кому это выгодно.

Александр Самохвалов

Кто и где показывает? Ни разу не видел. А так хотелось-бы.

Зв
Звездa

Чем больше показывают тем быстрее приестся и перестанут обращать внимание.. . Приёмчик такой.. . Сделать -то всё равно ничего нельзя.. . Приестся и замечать не будут вроде как и обыденность.. . вроде как и норма. . 🙂

Алёнка Angel

Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался своим сЕксофоном на блат хате.
Мин обороны Сердюков (жАнатый муСЧина) бегал в одних трусах при обыске у своей подчинённой.
Ну, хоть не с чужим сЕксофоном застукали.
Чемоданчик с красной кнопкой – любовнице доверил, пижон.
Такой вот незаменимый Херой.

К теме:
Ковалёва, Скуратова – посадили?

Юлия

Тут вопрос хитрей, каким бы говnом не был сериал, но всё равно прослежиавется неотвратимость наказания ( по закону или по понятиям).