ДА
Джон Абрахам

У щенка чихуахуа воспалилась луковица усика.

Не сильно, покраснение и шишечка небольшая. Какой мазью можно помазать и нужно ли выдернуть усик?

Светлана

Левомиколь, левомицитин.

Андрей Овчинников

ничего выдергивать ненадо.. . к вету идите он поставит диагноз и тогда мазать будите, а то так намажите незная от чего, и вместо маленького пятнышка, будет большое и еще чего

Анастасия Пронина

Моя сама себе такой усик вырвала. Усик и на нём огромный шарик непоймичего. Мазали хлоргексидином чисто пока кровь текла, потом ранка закрылась и усик там больше не растёт. Вет сказал что было воспаление волосяного фолликула и обычно такое само проходит. Но можно и левомиколью помазать, быстрее рассосётся.