Алёнка Скалкина

А девственность больно восстанавливать? А то никак не решусь, а замуж хочется

Виктория

никак не восстановить, если было, то не девственница, другого не дано

Наталья

да скотчем залепи и всё

Маша

ну да. . это ты по адресу. .
тут же каждая вторая восстанавливала..)

Ха
Хариша

Гименопластика называется. За 14 тыс восстановят безо всяких проблем. Если нужен в Спб опытный спец по интимной пластике, то лучше идти к Иванову. Я у него на лабио была. http://www.woman-help.ru/sotrudniki/ivanov_aleksandr_vladimirovich.html

Ян
Яна

Заштопают ржавой иглой)

Ел
Елена

Приложи подорожник, само зарастет