Натали Петруня

а военный билет является нужным и важным документом?

муж не считает важным идти и оформлять его, хотя ему уже 27, не служил по состоянию здоровья

А)
Ангелина )))

ну и зря, он почти везде потом нужен.

М К

Так он у него есть- по состоянию здоровья. Дурит Вас.

ДА
Дима Архипов

при трудоустройстве военный билет необходим

Наталья Маслова

Для работы на стройке подсобником-он не нужен. А хорошей работы без него-не видать.

Мария Руденко

Очень важен. я устроился на хорошую работу в гос. орган. Без военного билета туда не взяли бы. А муж просто дурак! Помешает что ли?!

Вадим Климов

если муж не служил, по состоянию здоровья то у него всё равно должен быть военник. Категория В. Интересно, а как он паспорт получал? А как на работу устроился?

Сергей Иванов

))))))хех.... всё ещё ссыкует потихонечку?...)))))) ) нужен ток тогда, когда некая работа того требует.... твоему сссыкуну он вряд ли понадобится!...) ) даже не заступайся за упыря.... а то ещё хлеще его подставишь....))

Катеринка Сачкова

одним из самых главных...

Абдусамат Урунбаев

зря. это важный документ. загребут и в армию отправят)

Григорий Костин

Любая солидная компания требует полный пакет документов и военник в том числе.

Se
Sef

Смотря в какой стране живёте...)))

Марина

загран есть? выезжает без проблем?

Константин Харитонов

ну всё понятно. откосил. вообще это второй паспорт.
для служившего он как родной.

Виктор Латанов

Иногда при устройстве на работу.

Костя Травкин

Я эту бумажку на выезды и в походы беру. Намокнет и сгниет, потеряется.. . Не жалко.
Восстановить легко. Не так как паспорт.

Александр Гулидов

Может и пригодится когда-нибудь