Оксана Фёдорова

если люди держат кроликов или кур. как они их прирезают на мясо? или током? мы не смогли убить

Юлия Королькова

башку топором!

Елена

Голод не тётка - кушать захочешь убьёшь...

Mariya Lubimaya

очень трудно пустить на мясо любимую скотинку...

Алёна Григорьева

а съесть. . смогли..

Александер П

Топориком быстренько башку отрубают ) мне один знакомый предлагал на мясо слегка подстреленного зайца (заяц был просто ранен). Но, блин, я не смогла взять его, жаль очень было

Елена Коцеруба

на это долго учиться надо.

Витек Тофан

кролика - поленом подзатыльник, курице - топором голову. ужасно? тогда лучше переходите на вегетарианство. я с 2003 не ел мясо, рыбу, яйца и только прекрасно себя чувствовал. правда, последний год ем все подряд, но жилищные условия, стеснен я сейчас, не могу себе сам готовить.