Люди которые кушают крольчатину... Вам кроликов не жалко?

мне жалко

Дереник Ягутян

ну тогда подвинься

Жора

плачу но... ем...)))

Ванек Окт

По херу. Мне вот бабу жалко когда в нее куем тыкаю.

Алёнка Кузовкина

всех жалко, но кушать хочется.

Светлана Комарова

ни разу за почти 25 лет не ела крольчатину )

Р*
Рушана ************

из-за тЯ я теперь жрать захотел! изверг тЫ)))))))))

Дмитрий Шестовицкий

вы что, никогда не снимали шкуру с кролика.. ? мне было лет 8.. очень занятно....))

Юл
Юлия

Жалко-ем и плачу. А ведь забивать и разделывать тоже самому приходится.

Yulia Romanova

Мне всех животных жалко, но есть такая шутка: "Если Господь Бог не хотел, чтобы мы ели животных, зачем он их сделал такими вкусными? ". Растениям, кстати, тоже больно умирать, но так уж устроен мир - "Все жрут друг друга, а в результате образуется всеобщая гармония".

Ха
Хариша

Вы, просто, не умеете их готовить!

Анна Соколова

я б сечас съела кролика, последний раз помню еще в Академии ела, когда мне, голодной студентке принес в общагу поклонник кролика. а я его выгнала.... эх.

Денис Белоусов

Ни сколько.... и вон судя по наглой рыжей морде моего кота.... ему тоже))))

Резеда

Жалко. А хлеб есть не жалко? Растения прошли эволюционный путь не меньше животных, и тоже всё чувствуют - только сказать не могут, вернее, мы их не понимаем.
С другой стороны, если не будешь есть - просто умрёшь. Природа, знаешь ли.. . Мы все - консументы. То есть, чтобы мы жили, кто-то должен умирать.
Так что, не парься и ешь кролика. И хлебом зажёвывай. Только относись к любой еде уважительно: помимо вложенного в неё труда, ради того, чтобы ты поела, кто-то умер.

Буддизм прямо, ага?

Алёнка

Угостить? Неее?

Extra Player

вегетарианка ...не ем ЖИВОТНЫХ

Темкинъ Temkinn

Так онЕ же вкусные... Как тут удержаЦЦа?)))

Серёга Соловьёв

Ты когда картошку ешь, тебе её не жалко?

Елена Нарольская

а значит когда свинину, говядину, или курятину кушаешь тебе их не жалко? именно кроликов тебе жалко да?

Татьяна Кузнецова

Я не ем мясо, потому что мне животных жалко-(

Лена Большакова

это некошерно кушать кроликов

Дин Динёв

блять, очень жалко! я их не ем ,,,не могу,,,,