Лена-Алена Еленова

вообще нихера не поняла

вот вы говорите секс возможен только в браке
а как же проверить до этого подойдет партнер или нет в постеле?

выйду за него замуж а у него не стоит или бревно в постеле

разводицца после этого? а разводицца тоже грех)

Борис Пустоветов

Кто говорит? Дураки полоумные говорят . С твоей логикой согласен .

Светлана Городничева

Значит такова воля божья !
Вот ты прям думаешь что Бог тебе подставит совсем не подходящего человека ? )

Татьяна Борисова

Надо отвести парня к попу - он проверит и выдаст благославение.

To
Tosha

Аня Вагина - вам муж для секса что ли? Запомните что в православной традиции муж и брак вообще не для секса!! ! Если Господь захочет, зачати и от голубя! А то что вы себе думаете - так грех это!

Дмитрий Желобецкий

а теперь модно чтобы секс был главным в браке?

Сергей Кулинич

Ибо так возлюбил Бог этот мир, Что Он Сына Своего отдал на смерть, Чтобы каждый, кто поверит в Него, Не погиб, но имел вечную жизнь.
http://www.youtube.com/watch?v=HuV2ID4PVgA

Татьяна Фишина

Дочка!
Любую неизвестность надо проверять мозгами!

На худой конец - проверять своей женской интуицией (хотя интуиция - это тоже работа мозга)

и уж, на самый худой конец - проверить совместным чтением литературы по технике секса! Знание техники секса - основа будущей совместимости ЛЮБОЙ пары!

Иван

У кого что болит.
А вообще то это не самое главное, главное чтобы человек хороший был. Впрочем для тебя чувства наверное не на первом месте?

Оксана Фоминова

ну во первых не с чем сравнивать будет, а во вторых если все будут тока в браке то и у 99 процентов все будет супер и в постеле

Марина Неткачева

Понятие гражданский брак, и практика сожительства появилась недавно. И семьи до этого были крепкими, а сейчас, высокие нормы занижаются и попираются. Привело ли это к счастью в семейной жизни. А для того чтобы интимная жизнь была на должном месте, такие деликатные вопросы выясняются в период когда пара встречается, знакомится друг с другом. И опыт в интимной жизни приходит со временем. А хороший обмен мыслями уже в браке, поможет в дальнейшем.

Роман Ибрагимов

Да, это современной молодежи трудно понять. Христианский брак это союз двух верующих людей, а не союз самца и самки.

Эдуард Каракай

эх люди!!!! А где любовь? Уважение? Терпение? разве все решает постель? жалко мне вас