Александр Куприн

Помогите кому не сложно, станьте моим рефералом на Seo Sprint очень прошу. Заранее огромное спасибо

Помогите кому не сложно, станьте моим рефералом на Seo Sprint очень прошу. Для этого нужно будет при регистрации указать ID пригласившего (4652192). При регистрации вам нужно будет пройти тест, на который я дам вам ответы.

1)2

2)2

3)1

4)2

5)1

6)2

7)2

Затем нужно будет изменить ваш статус с "прохожего" на "рабочего". Для этого нужно кликнуть на аватарку и подтвердить номер телефона СМСкой (это бесплатно, просто проверка что вы не робот) . Готово!

Заранее огромное спасибо!