Валентина Овчинникова

ЦП 0% Память 30% Диск 0% Сеть 0% как снизить нагрузку на память (см. скрин)

Извиняюсь за плохой размер! 🙂

Светлана Тюкаева

Чтобы снизить нагрузку на память до 0, нужно всё из неё выгрузить. Включая и ОС.

Сергей Романов

вместо хромоты юзать другой браузер - даже ослик ноне гораздо лучше стал)

Олимп Недвижимость

отключи антивирус и поудаляй нах все ненужные проги

Ксюшка Лукичева

30% это нормально

Татьяна Козлова

Нормально с памятью все. Лучший способ снизить нагрузку на память - добавить памяти