Ксения Маклакова

Фруктоза в качестве заменителя сахара менее калорийна? Подойдет для похудания?

В@ня Комягин

Самое главное для похудания не конкретное вещество, а все продукты, имеющие сладкий вкус не кушать вечером. Фруктоза не использует инсулин и поэтому более предпочтительна сахару.
А еще для похудания пейте воду перед едой (за 20-30 мин) и никогда не пейте воду сразу после еды.

Татьяна Князева

мед можно но немного

Ан
Анастасия

Эндокринологи говорят что не пойдет.

Ма
Марина

по моему это больше подходит для диабетиков

Лиана

Нет, не подойдёт.