Татьяна Степаненко

Нашел кристалик прямоугольный чёрный, с дорожками из металла что это может быть? Небольшой по размерам

(самая большая сторона чуть больше миллиметра)

Раньше паял электронику но сейчас всё стало таким миниатюрным

Света Петрова

Эх, раньше не электроника была-а ЭЛЕКТРОНИЩЩА! Одно удовольствие работать было.
А ныне без бинокуляров и паяльной станции-никуда...

Любовь Дакиева

Понтуешь. Микроскоп 60 крат показывает дорожки на нём, а кто тебе сказал, что они из металла?

Eva Vard

Неужели микросхема?

Дашунька Свешникова

резистор конденсатор диод!!!! померяй прибором .