Света Субботина

Вы бы впустили пожить в свое жилище какую-то иностранную семью ? (отдых по каучсерфингу)

Влад Степанов

За деньги если бы увидел, что могу находится с ними на одной территории!

Мария Милакова

Нэт - я в этом смысле дикое нецивилизованное жывотное

Татьяна Бровкина

если бы была свободная жилплощадь, то скорее да, но приличных

Александр Астахов

Все равно что задницу в аренду сдавать, бред.

Дмитрий Макаров

только на одну ночь

Митя

Была бы квартира побольше, а то у нас все 3 комнаты заняты, а что такое каучсерфинг, с каучуком что-то связано или с серфингом.

Иван Асташов

Спаси Боже!

Анюта Войтова

это интересно, обычно ведь все по рекомендации таких же

Ев
Евгений

Нет, исключено. Мой дом, моя крепость. Мне будет не комфортно с чужими людьми.

Дм
Дмитрий

нет. Не люблю когда сотрясают мою атмосферу в доме, чужой энергетикой. На 3-ий день терпение лопнет, начну допекать замечаниями

Алексей Абайдулин

Пустил бы. Комната есть свободная

Кирилл Faust

нет смысла, я домой только спать прихожу..