Андрей *****

как с помощью модераторов вывести эту нечисть, задающие бесконечные вопросы про онлине-визы?

Иринка

Никак, пытался жаловаться в ответах, блокировали меня, а не их . Скорее всего это потуги администрации увеличить количество вопросов таким вот, искусственным способом

Де
Денис

они сами этим и занимаются..

Слава

сегодня удалили мой ответ со словом "болоньезе". Вот теперь буду знать, что это нецензурщина, а про онлайн-визы-это можно, это платная реклама

Ва
Валентина

а ни как ...я внимание не обращаю и все. .
http://otvet.mail.ru/question/171265708 сегодня про фототуры вопросы... последний ответ ..о чудо нам объяснили что это за фототуры, ну поспамила я их и спрашивающих и отвечающих а толку то..

Сергей

Бороться с нечестью тут дохлый номер ибо ее тут чрезмерно. Сор один. На 10 ответов один более менее здравый и компетентный. И чтобы получить правильный ответ приходиться повторять вопрос или платить за него. ЕСть вид развлекалова для веб-бездельников постить чушь собачью или гадить и оскарблять безнаказано (благодаря немецкой конституции принятой в россии) и анонимно или повод выплеснуть накопившуюся агрессию. Да и политика модераторов по удалению вопросов не всегда понятна, часто удаляют невинные вопросы и ответы. Глупый или бессмысленный вопрос для кучималы повод активно включиться в бессмысленный словоблудный дискусс часто из одного или двух слов или просто блеяния. Ответы примитивны и не аргументированы. Проект - это своеобразное зеркало русского общества во многом дремучего, агрессивного, нетерпимого и невежественного

Ек
Екатерина

Да да, то же самое. Уже в печёнках эти клоны сидят. Также нажимал на спам, в итоге - удаляли мои ответы.

Лера

В категории "о проекте" кто-то задавал такой вопрос. Там ответили, что вопросы не нарушают правил проекта и расположены в нужной категории. Мол ничем помочь не можем))