F-
Filter -Gafiilter

Залил пол Ceresit CN 175 из за большого перепада плит в одном месте все равно не выравнилось. Можно ли второй слой и как

Галия Сабитова

А оттого и не выровнялось, что перепад большой - толстый слой просел. Надо было сначала цементом выровнять перепад, а потом лить.
...так и до потолка недалеко подняться.

Константин Мостовой

После высыхания первого слоя, без проблем заливайте второй слой, третий и т. д.

Айсулуу Атаканова

Конечно можно! Дайте просохнуть первому слою, потом перед нанесением второго прогрунтуйте поверхность и можно второй слой!)

Иван Иванов

Через две недели не раньше... грунтовка обязательна... Разровнять раклей