Сан Саныч

Есть смысл быть верным в отношениях, ведь не изменяют только те, кому не дают и те кого просто не хотят трахать?

Елена Ведерникова

не правда! те которым не дают их половинки, могут вкусить любовь платную, .
а верными остаются те которые даже утратив возможность спать с любимыми, не уходят налево а остаются верными принципам..

Светлана Вершинина

Впервые слышу такой бред

Светлана Павлова

есть смысл не изменять только тем кого реально любишь. а кого не любишь нет смысла вообще трахать.

Иван Атаманов

хочу заметить... что тема измены слишком раздута и надумана... и чаще изменяют разве что во снах!

Витал

ну вот у меня муж работает в мужском коллективе, это хорошо, в развлекательные заведения ходит со мной, это тоже хорошо, он у меня красивый, высокий, и не изменяет, молодец) ) что не изменят, уверенна, сам звонит, меня проверяет постоянно

Ольга Ковалева

женщина изменяет когда она нимфоманка, когда она не любит мужа и когда не хватает денег в семье. миìужик будет изменять при любом раскладе. их натура такая.

Ев
Евгения

Женская натура всегда полигамна и они изменяют даже чаще мужчин, просто тщательно это скрывают.