Артур Москва

В чём плоха система Рейки? Скажите кто разбирается, а не тот кто где то что то слышал про секту

А в церкви не разводят на бабло? Людям на что жить? И почему вас кто то должен обучать бесплатно

Мария Лютина

Нельзя давать знания дуракам и темным. Деньги в этой цепочке не главное. Да и с полями людей шутить не нужно. Человек не готов, не физически, не духовно, а мы ему поля прокачиваем. С энергетикой шутим. Массовость не нужна, она вредна.

А(
Александр (())

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф. 7:15-23)

Айдай

всё хорошо в меру..)

Артак Саркисян

кого рейки сделали счастливым ?