Marina

Рейки, кто был посвящен?

Пожалуйста, ответьте, кто занимается рейки, многое ли будет зависить при дальнейшем использовании рейки от мастера, который посвящает. Нужна ли специальная подготовка. И еще, в последнее время чувствую потоки энергии, которая течет по ногам и рукам, ладони буквально горят. Это хорошо или плохо? И что делать с этой энергией?

Ольга Хлебтовская

Бросьте экспериментировать, это опасно для вашего духовного состояния.
Рэйки — это оккультно-религиозная практика
http://www.pravoslavie.ru/smi/51336.htm

Екатерина Семакова

Обратится в психоневрологический диспансер по месту жительства

Ан
Аннушка

зайти туда легко, а вот выйти... беда. знаю таких людей.

Михаил Мартынов

простите меня.... полная хрень

Руслан Исаев

солидарна с Еленой Орловой.. .
вот уж не думала, что до сих пор кто-то на неё ведётся...

***баяша** *

Какая- то книжка попадалась, не осилила я.. . Скучно

Альбина Мухаметшина

У меня был знакомый, который в это вляпался. Где-то полгода и нет человека. Тело пока ходит, но уже как-то фиговатенько...

Наталья М

Знакомая увлекалась рейки - жизнь пошла под откос, муж бросил, раззорилась.
Зачем человек стремится овладеть оккультными практиками? - исполнять свои желания ..возвыситься над людьми (достичь уважения. . лидирования ; - так справится с комплексами неполноценности и не замечать собственных пороков)?

Алексей Тарасов

Зимой, когды замёрзну, я энтой энергией сибе абычна ноги сугревал

Leonid Perevalov

Я думал, вы про доски тут сразу говорите.