Истеричка

Вы были когда нибудь у психолога?

Нина

Согласно «Закону Гарднера» 85 процентов людей любой профессии некомпетентны. Это же касается и психологов. Да, я была. И найти хорошего психолога очень непросто. Мне повезло не с первого раза.

«Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми» (Притчи 22:29, Библия)

Вероника Никонова

ни разу. только на тестах

Анатолий Милкин

Ea sama sebe luchshii psiholog..net..)

Андрей Коловержин

)) только у психотерапевта...

Екатерина Виноградова

Никогда не дамся в лапы корыстным бизнесменам.

Ольга Кравченко

По необходимости. Сейчас один раз в две недели.

Татьяна Хатькова

Да была, во втором класе когда с девочками подралась

Михаил Артемьев

Озвуч вторую часть вопроса... либо вопрос не имеет смысла рассматривать.

Елена Поселягина

Да!! ! Мы с ним пили чай потом пришел дональд даг и дал ему люлей! И почему только не понимаю, охрана подумала все на меня и вышвырнули!

Марина Задорожко

Бог миловал.

Александр Антошин

Каждый день захожу в гости чаю попить. (у нас кабинеты рядом))

Max Gusev

Конечно.. . Каждый год... а кто это?

Ас- Строй

у меня нет проблем

Дмитрий Байбара

Я даже с ним подружилась. Вот теперь думаю, кто из нас чудак- я или психолог? х)

Инна Займенцева

И не раз. Обожаю доводить их до истерики. Это только кажется, что они (в силу профессии) невозмутимые люди...

Сергей Усаньков

Была, не впечатлил.