Ил
Иллиан

Ой, я прямо не могу... нравятся мне Вовы, очень ласковы они, хоть на вид суровы?) Какое имя самое ласковое?

Евгения Романова

А вот мне больше нравятся Ирки: бесподобны в готовке и стирке.

Кирилл

Я тут когда то встречал одно такое - Зильберпохер. Хотя может это фамилие такое?))

Ко
Константин

Что не рожа, то Серёжа..!!

Ан
Анютка

Кому как ложится на слух. А он у всех разный. Поэтому ..." на вкус, на цвет... "