Елена Румянцева

взбила яйцо с сахаром. а положила в морозилку. потом блины сделаю из этого завтра-правильнО?

получатся блины, если разморожу яйцо с сахаром замороженное?

оно уже не может храниться в холодильнике

ну. люди, ну получатся?

Ольга Назаркина

Они и в холодильнике прекрасно бы ночь провели, не надо было морозить

Ekaterina Artemova

А смысл? С утра размораживать будешь?

Ди
Дима

Правильно! Нужно создать трудности, потом героически их преодолеть!

Светлана Пронина

добавь туда сразу молока с маслом- утром сможешь скушать мороженое

Ма
Мария

завтра будешь печь. завтра и нельзя было взбить эти яйца?

Ар
Аревик)))

не првильно