Сергей Андреев

Есть ли юристы грамотные которым плевать на моральные устои (кроме убийства и износилования) Допустим побил жену

Юрист спокойно отмажет и не будет втирать про -ЭТОЖЕЖЕНЩИНА

Маня Паршина

Адвокат не защищает. Он оказывает юридические услуги. К тому же есть 49 ст. Конституции, в которой сказано, что до приговора суда человек не является не убийцей, не насильником. И еще. Кто платит, тот и заказывает музыку. Ему не платят за нравоучения.

Татьяна

цель юриста /а точнее адвоката не отмазать а указать тому же судье на ошибки следствия при привлечении к ответственности

Владимир Окунев

Вопрос в чем?