Павел Сатин

Допустим, вы попали в непредсказуемую ситуацию (сам виноват), как грамотно выйти с минимальными потерями?

Вячеслав Терехов

Зависит от ситуации. Конкретный пример наведи.

Ма
Марина

Держать нервы под контролем и стараться действовать четко и вдумчиво.

Ольга Яблокова

Как правило - нанять хорошего адвоката. Эти люди, так сказать, специализируются как раз на минимизации последствий необдуманных поступков и "непредсказуемых ситуаций".

Лестат Маланин

Вы военный спутник с орбиты свели или банку соленых огурцов в магазине разбили?

Ko
Kostya

Утверждать, что так и задумано, мало ли какой у вас план))
Или тупо стоять на своём, вы когда-нибудь пытались доказать дураку, что он дурак? Это нереально)