Алексей Ивахненко

Есть ли в любви смысл или нету?

Олег Тутаров

Любовь – это нежно. Любовь – это страстно. Порой – безмятежно; Порою – опасно… Безумно и сильно И искренне очень… Любовь – это длинные-длинные ночи Наполнены радостью Счастьем, надеждой И, сброшенной в спешке, Ненужной одеждой… Любовь – лишь Единственный в мире мужчина! Любовь – это следствие, Повод, причина… Любовь – это тысяча глупых вопросов… Мои сигареты. Твои папиросы. Любовь – это сотни безудержных строчек И слов миллион. И молчанье из точек…… … . Цветы и конфеты, И счет за квартиру… И поиск ответа с сумою по миру. Любовь – это сладкие-сладкие грезы… И кофе в постель. И колючки от розы… Любовь – это клятвы И: «Прочь обещанья! » И горькие слезы, прощенья, прощанья… Любовь – когда ночи нам кажется мало! Разбитая чашка… И: «Я все сказала! » И поиск себя - безнадежный и длинный. . . И два чемодана в поникшей гостинной. . . И запах духов на подушке остывшей, И горькая фраза подруге: «Мой бывший… » И новая встреча… И ласковый вечер. И руки твои обнимают за плечи… И новые раны. И новые звезды. И в двадцать – не рано; И в сорок – не поздно! Прекрасно! Безумно! Почти невозможно… Любовь – так бездумно! Любовь – так серьезно…

Артём Иванов

во взаимной - есть

Настасья Ищенко

Нету, это просто уровень хардкор.

Андрей Жмырев

Конечно есть, так же как и в жизни

Лю
Любовницу

есть )и даже если она не взаимная, все равно есть! она меняет восприятие абсолютно на все

Co
Constantin

есть! Адреналин в крови поднимает! ))

Ма
Мария

В любви есть жизнь)

Дима Кудравец

Любовь это когда размер не имеет значения. Размер квартиры. размер бумажника .обьем двигателя и остальные обьем ы. И вообще есть ли смысл не любить.