Алексей Кулюсов

Какую девушку вы выбрали бы в жёны? 1) красотку с фигурой которая именно для вас была бы идеальной (так как критерии

идеальной фигуры у всех мужчин разные) , но при всей своей красоте эта красотка сама не много зарабатывает, гораздо меньше чем вы, из имущества перед тем как вступить в брак с вами у неё совершенно ничего нет, фактически вы её приютили у себя ...
2) ИЛИ девушку более - менее, то есть не очень красивую, но и не страшную, средней привлекательности, но зато в материальном плане она ни в чём вам не уступает, а именно, её заработок на том же уровне что и ваш, в брак она вступает с вами предоставляя в общее пользование имеющееся к своим годам имущество, приданное.. .

Maral Iskandarova

однозначно первый вариант. выбирать надо по любви, правда не все об этом знают..

Ап
Апроо

Ни то и не другое.. . Про любовь уже не говорим?