Олеся Туркова

Фразу "Крым наш" должны вообще то говорить населяющие Крым. А москвичи-новосибирцы и пр. должны говорить "крымчане наши"

На самом деле имперскостью переболели и немцы и англичане и французы.
Русские видать по развитию социального сознания отстают на 5 веков. В
нынешнем мире интернационального взаимопереплетения инвестиций,
технологий и общечеловеческих ценностных идеалов ...россияне по прежнему
грезят ролью пупов земли. Фразу "Крым наш" вообще то должны говорить в
первую очередь люди населяющие Крым. А Москвичи-Новосибирцы и пр. должны
говорить "Крымчане наши". Иначе крымчане могут подумать что у
Москвичей-Новосибирцев что- то там приросло, убыв у крымчан

Завидую, скажете? Бред! Как соотноситься Крым с благосостоянием остальных россиян? разве что обратно пропорционально

Тимур Таланцев

бред полный, если кто и грезит ролью пупа Земли, то это, как раз, американцы с англичанами. крымчане - русские, мы тоже, по этому и говорим: Крым Наш, - русский.

Kate Zhivetina

крым наш - в смысле российский и с этим не спорит ни россия, ни крым

Оксана Мерзликина

Что-то у вас приросло, Бабусий.

Елена Пилипак

Фразу "Крым наш" якобы от имени россиян придумали майданутые троли.

Ирина

Слава Украине!