Александр Охапкин

я изменила своему парню, и мне понравилось!! обяснимо ли ето???

Встречаюсь с парнем 5 лет, очень часто ругаемся, познокомилась в интернете с красивым парнем - военным, общались 9 месяцов по телефону, настал день и он приехал, у нас все произошло, и я была как в раю, все очень круто, через недельку он приедет опять, жду очень, но понимаю что мы с ним не будем, так как он очень далеко от меня ((( одна быть немогу, но и врать немогу.! признатся чтоли???

Андрей Шаламов

Не надо! Не повторяй моих ошибок! Просто поссориться можно, разбежаться на время. Парня обидишь смертельно. Меньше знает - крепче спит!

Марина Цыганкова

Вызывай медведя из кустов.

Сергей

Забей живи как есть)

Виталий Семенов

фак! 5 лет с одним парнем! Это вообще возможно? в 21 веке? Мы вот тут в Питере почти каждую неделю с новыми девушками встречаемся, типо знакомства через вк на одну две ночи.
Так что ты ещё под грифом "монашка", дерзай.

Натали

Судя по тому, что "Встречаюсь с парнем 5 лет, очень часто ругаемся", это не вариант! Во первых женятся в 1-й год или никогда. Во вторых, если часто ругаетесь, то ЗАЧЕМ такая "пара" нужна. .
Так что это скорее норма, что нашла другого. Только как то запоздало и непонятно. Мозг то зачем выносить? Расстаться и всё. не этот, так другой будет....

Би
Бика

Ну и Х*Й с ним.... нагуляйся а потом уже и создавай "серьёзные " отношения

Дима Батлер

вы дура, я бы вас на его месте послала на тот член с которым вы ему изменяли

Виталий Петренко

Бля ну я вообще в шоке, блядь же ты!
И головы нету.... я в аху* с тебя

Алина Юдакова

да ты прям как шлюха на выезде. . легла под первого, будучи в долгих отношениях. ты не женщина, ты брак.

Ир
Ирина

Я могу простить только ту женщину которая мне помогает.

Денис Кириллов

Это ''нормально''....парня не мучай. Свали по тихому....

Ирина Ерохова

необъяснимо