Александр

Как доехать из аэропорта Дании - Каструпа (Копенгаген) , в Швецию, в город гетенборг

Как доехать из аэропорта Дании - Каструпа (Копенгаген) , в Швецию, в гетенберг

НЕ
Наталья Елясова

Из аэропорта в Копенгаген, а там поезда ходят и до Стокгольма, и в Гётеборг тоже.

Жанна Блохина

Я бы прямо с аэропорта попробовал бы улететь. . Железная дорога у Датчан жутко дорогая... Посмотрите на www.norwegian.com - До Стокгольма точно летят