Александра Колосова

Как доехать из аэропорта Дании - Каструпа (Копенгаген) , в Швецию, город Роннебю

на автобусе и сколько это будет стоить??

Юл
Юлия

Автобус там не ходит, либо придется с пересадками, проще на поезде . Рядом с аэропортом есть станция Kobenhavns Lufthavn там сядете на поезд в сторону Карлскруна и через 2.5 часа будете на месте. Поезда ходят каждый час .