Наталья П

Она телец, маленькая и милая (леди) 20.05.85. Я обычный парень (распиздос) 06.07.84. Добивался почти два года ее расп..

...расположения. И наконец то, мы нашли общий язык (созвонились) На следующих выходных, встретимся, по гуляем, а знакомы со школы в принципе.
Боюсь что она через какое то время (отношений, а я в это верю (в наши отношения) ) потеряет ко мне интерес. Не хочу себе в голову задавать такую программу конечно, но чутье прям показывает что она со временем потеряет ко мне интерес, воспримет меня бесхребетным что ли, или сам сдуюсь, ведь она материальный знак, а я вечно везде летаю.

Это мой самый сильный страх. Что делать?? . И еще, знаете я чувствовал что у нас осенью что то начнется.

И еще вопрос, что делать что бы удержать ее через пару лет отношений?? ?

Ее Наталья зовут, меня Константин.

Анна Фомина

Проявите свои лучшие мужские качества, магия, как крайний вариант.