Денис Малинин

Переустановил виндовс и скорость закачки упала с 5-6МБ до 300-400КБ помогите решить проблему

Сразу говорю драйвера все обновленны и с провайдером все впорядке.

Kis-Myu Kis-Myu

через чего качаешь и откуда ?

Искандар Акбаров

Антивирус, вирусы, кабеля. Провайдера ты не отвергай, эти ублюдки говорят что всё норм, а на самом деле это у них убо у нас всё ок. Мож винда такая. Переустанови дрова от инета.

Аман Телегин

Для того чтобы качал торрент с вашей скоростью, должна быть скорость подключения провайдера порядка 50 мегабит/сек. Очень похоже на то, что раньше вы качали с локального сервера в сети провайдера, для чего надо было прописать порты и маршруты. А сейчас вы качаете из внешки.