Людмила Берникова

3 недели не курила (бросаю) если курну одну сигарету, пущу все на смарку? или терпимо?

всем спасибо за поддержку! и вас готова поддержать!

Роман Богдашкин

За решения отвечает разум. За наслаждения - ум, которому наплевать на наше тело. И они работают так: Если наш ум уговорит разум сделать что-то хоть один разочек, то логика у разума такая: "если один раз можно, то и много раз можно" и он снимает запрет. Так что именно так и срываются - позволив себе сделать что-то один-единственный самый последний разок.

Саша

Не надо ни одной, ни пол сигаретки, ни даже затяжечки. Разве зря терпела столько времени? Погоди скоро легче станет. Пять месяцев уже не курю, а сигарета по ночам снится, какая она вкусная, как затягиваюсь с удовольствием. Потом просыпаюсь и думаю а оно мне надо... потом заново начинать, не стоит оно того. Держись!

На
Настя

Терпи тряпка!

Алексей Рубан

я больше месяца уже не курю (бросаю) бывает хочется но терплю.... для этого и бросаю что бы не курить.

Мэри ***

тебя скорее стошнит !

Сергей Ивлев

Ну и не надо. Бяка это...

Денис

Это как у наркоманов, возникает то же желание "последний раз кольнутся" потом он опять начнет бросать и у него опять возникнет желание " последний раз кольнутся" и так до бесконечности (((

Рузана Дышекова

Тогда ты сорвешься. За этой единственной сигаретой, как ты будешь вначале думать, последует еще одна и еще одна.. . А потом ты будешь себя ругать и ненавидеть за то, что позволила себе минутную слабость.

Роман Морозов

не стоит! все будет иначе на смарку! я не курил около полугода так вот как то сбил велосипедиста (слава богу жив здоров) и вот меня значит всего трясет вобщем колеги можно сказать сами сунули мне сигарету говорят мол на успакойся ну я дурак и закурил! сначало одну причем чуть не стошнило ну а на следующий день еще одну и пошел в магаз за сигаретами!
так что мой совет нестоит! или вы зря 3 недели терпели!

Звонов Олег

По-собственному опыту знаю, что позади половина срока. Нужно перетерпеть. Иначе все будет насмарку.

Елена Минченко

Сорвешься. инфа 100% .

Вл
Владимир

Терпеть нужно, если сильно захотеть то все получится

Алексей Белый

Возрастет вероятность срыва
Держишься, держись