Константин Сеткин

Зачем нужны все эти пикап уроки и прочая чепуха соблазнения девушек? Достаточно быть собой, не так ли ?

Алексей Кононов

ты прав! будь собой!: -)

Екатерина Голованова

Это способ заработать.

Vera Gulyaeva

Согласен.

Ольга

не все рождаются красавцами

Вячеслав Веселов

Наверное, они нужны тем, кто посещает такие занятия)
Спрос рождает предложение.

Наталья Л.

)) Бред. Человек всегда учится. Психология началась не с Юнга и Фрейда. А с Де- Сада и Мазоха. ) А секс был и раньше. Ребята много чего изобрели. Чего выдумывать велосипед, когда можно просто зайти в секс - шоп. )

Игорь Неупокой

политика и пропаганда вранья... чем больше в обществе вранья... тем меньше единства... а чем меньше единства тем больше недоверия и проще с этим обществом делать все что угодно.

Андрей Курдяев

Если нужны отношения семейные - жена, дети - настоящая радость души и даже духа, то конечно нужно быть собой и Бог/жизнь все устроит. А если ищешь барби для удовлетворения инстинкта, то тут две категории - одни идут за ночными бабочками, другие более "гордые" учаться соблазнять, мол "я же мужик", не понимая, что правильнее говорить "я же кабель".

Александр Сысоев

пикаперы- развод для лохов

Раиса Ахмедуллаева

спрос рождает предложения! когда вы идете на какието курсы или учебу этож не значит что вы в этом преуспеете на то и расчет!

Саша Хныкин

Это расчёт на халяву. Без души и сердца.