Мария Шведкова

Не нужно никаких законов об оскорблении чувств и проч. чепухе, нужен всего один закон о разрешении ношения оружия ?

Срузу так и перестреляют, у нас на охоте сколько не пьют никто по людям не шмаляет .

Наталья Данилова

В таком случае, мне бы винторез, иль другой какой шмалер снайперский 😃

Наталья Александрова

И горячие православные по пьяни постреляют всех иноверцев? Бабки постреляют других бабок в очереди за святой водой? )))

Владимир Медведев

Опасный закон получится, учитывая последние события и ситуацию в стране в целом.

Ек
Екатерина

Ага, и желательно автоматического:) ) а так же разрешить в личное пользование танки, БТР-ы, ПТУРС-ы и штурмовики: ) Во житуха будет:)))

Юлия Нэш

Лучше разрешить, восстановив, дуэли.

Санек Мадягин

Поддерживаю.

Ирина Грановская

Легализация эффективного оружия самообороны нужна в любом случае, безотносительно законов об оскорблядстве.

Ириша

чтобы всякие придурки стреляли в припадке крутости?

Мiкалай Авсянников

И закон о выгуле осьминогов в намордниках

Михаил Коршунов

Пострелять, смотри не прострели себе хер, жопа с пистолетом.

Екатерина

Я бы по крестному ходу с НСВ бы пошмалял ))

Лаврентий Лубягин

а христьянам - огнемёты, да ?