Trend Stayler

Какое оборудование и хим средство нужно для открытии автомойки!! ! Кроме Karchera высокого давления и Пылесоса ,,,

Рустам Галимов

В первую очередь, нужно помещение и куча разрешений. Так, что отдохни от этой мысли. "бизнесмен" Для открытИИ автомойки. (Для открытия авто мойки) . Грамотей.

Далер Джабаров

ниасилишь, не дорос еще, да и на одной автомойке далеко не уедешь, надо там же еще что открывать, шиномонтажку или установку всякой хрени, мелкий ремонт и тп...

Ри
Ринат

Компрессор. Расходные материалы в виде моющих средств.