Bzt Bzt

Вы КОШКА или СОБАКА по натуре? и можете в двух словах объяснить "почему" ?

Лариса ))))))))))

Люблю заниматься только тем, чем мне нравится) . Люблю жить среди людей, но желательно без соседей (или чтобы их было не слышно и не видно) . Созерцание это моё. Все мои кошки по жизни ведут себя как королевы. Даже вот эта, взяли с улицы, королевишна. Она же не знает, что она не породиста)) . Но такая грациозность и стать, такие повадки и интеллигентность одновременно. .

Наташа Безугленко

Кошка, потому что независима и себе на уме..)

Алексей

я волк в овечий шкуре, объясняю потому что

Костя Точкин

Я не люблю подчиняться и носиться, как пёс, и обожаю лежать и смаковать, как кот.

Людмила Марченко

Собака: жру быстро, виляю хвостом, когда радуюсь. Лаю, когда злюсь.
А кошки едят медленно, подробно, хвостом виляют, когда недовольны, шипят, когда злятся.

Сергей Артюшенко

я кошка ...но собаки моя слабость ..

Алексей Куликов

Скорее кошка. Люблю гулять сама по себе, но не люблю когда меня держат "на коротком поводке". Даже если это любимый человек. Предпочитаю сама возвращаться, а не чтоб меня насильно приводили.
Еще - люблю чтоб меня гладили. Но не люблю когда против шерсти. Могу и когти выпустить.

Константин

Люблю приходить не вовремя, Люблю опаздывать. Но легок на подъем.
Люблю жить там где нравится. Люблю ходить пешком.
Терпеть не могу отдыхать в общественных местах. Но работать люблю с большим количеством народа.
Гавкать не умею и не люблю когда "кис-кис" говорят собакам.
Моя кошка считает себя моей хозяйкой.
Люблю все красивое, мягкое и мурлыкающее.
Наверное, кот ближе.