Светлана Селиванова

Как понять сенсорный интроверт ?

Зу
Зульфия

"Любит точность во все, в том числе в ответах на вопросы;
Концентрируется на одном деле, не думая о делах в будущем;
В работе для него обязательно необходим результат, который можно увидеть;
Для него важен порядок в доме и на месте, где он работает;
Предпочитает работать с цифрами и фактами, а не теориями и идеями;
Не тратит время на воспоминания о прошлом или на мечты о будущем;
В работе ему необходимы четкие инструкции;
Легко воспринимает детали, но плохо картину в целом.
Сенсорный интроверт никогда не обременяет собой окружающих. Поэтому все свои проблемы он решает сам и полностью рассчитывает только на себя в удовлетворении своих потребностей"