Ali Jabbor

У моего котейки опухает нижняя губа. Отнесла к врачу, он сказал, это от того что кот любит сидеть на подоконнике,

его там продувает, и ничего не выписал коту, ничего ему не сделал. Запретить коту невозможно не сидеть на балконе у открытого окна. Что делать?

Точно у ветеринара! Я с этой проблемой обращалась, когда носила его кастрировать (каюсь, каюсь), года 3 назад, за одно спросила что с губой. Сказала что кот любит сидеть на балконе, свесив лапки из окна, короче, на сквозняке, врач мне дал такой ответ, что кота просто продувает, от того что тот на сквозняке сидит..

Сейчас у него опять опухла губа.

Не 3 года простужена гуьа.. она опухает, после того как он посидит у открытого окна.

Otto Khatamov

своди его к НОРМАЛЬНОМУ ветеринару, который проверит у котэ десны и зубы.

Сергей Голдырев

Что за глупость? А вы точно были у ветеринара? дверью не ошиблись?

И все ТРИ года вы любуетесь на опухшую губу? Времени не было посетить другого врача?

Виктория Кондрова

Губу продувает? Ветеринар укурился?

Екатерина Оленцевич

Ну конечно. . .опухла губа, из-за того что на улице холодно. . .думаю вам вместо ветеринара, бабка около подъезда подсказала.

ух тыж.. . у него губа простужена уже три года как...

Иван Атаманов

надевай ему шапочку чтоб не продувало.

Юля Крапивина

Интересно что курил ветеринар

Максим Солонин

Ваш ветеринар, видимо, закончил автодорожный техникум, и то на тройки. Не ходите к нему больше, ищите нормального.
Как вариант - у вашего кота может быть акне, погуглите "акне у кошек".

Игорь Овчаренко

ничего не делать

Соня Кошка

блеать.... сделать так что бы не продувало

Anton V. Merkulov

поставь де дольки лимона на подоконники

Кирилл Григорьев

ну продует еще и уши. а то и бронхопневмонию заработает.... на время проветривания убирайте кота в др. комнату. . а по губе.... смачивайте губу хлоргексидином. . но может быть и внутренний абсцесс. от больного зуба например....

L7
Leito 7

Ждать

Лилия

к вету идите и не пудрите нам мозги и не издевайтесь над котиком

Паша Заболотный

Да он три года сидит, пухнет и не жалуется. Не мешай его счастью!