Nastya

Почему у нас с тобой нет друзей Ты ведь тоже тут сидишь от одиночества неизвестный попутчик

Олег Тарураев

у меня есть друзья.

Наталья Пескова

Как же хорошо, хоть иногда и одному побыть...

Татьяна Крылова

не так уж страшна одиночество. наоборот в кайф. друзей тоже много

Алена Каплун

потому что друзья это миф

Павел Горбушин

Потому что я переехал в другую страну

Роман Богдашкин

не рубись в щи мужик

Анютик Балакирева

Ну, смотри, Ларри, некоторым людям просто влом общаться. Ну а действительно, зачем кому-то писать, с кем-то заводить знакомство? Ведь можно же просто и тупо сидеть и пялиться в монитор ничего не делая. Да - да, я форевер элон но зато с компом - в головах пролетает часто у многих людей. В интернете они забывают кто они, отвлекают свой разум, "сглаживают" проблемы.. . И забывают о себе самом, своих потребностях.. . Печально, зомбированные люди 21 века.

Василий Леман

Если кто то тут сидит и тоже одинокий, не знчаит что он должен с вами или такими же как вы знакомиться.