Случайный Прохожий

скажите если мужчина 14 лет говорит камплименты и в конце писем в контакте

посылает много много поцелуйчиков это значит что он влюблен? (просто не пойму, ведь у него уже есть другая женщина 18 лет и у них серьезные отношения)

Да
Дарья

не знаю что это значит! НО ту женщину 18ти лет посадят точно! ) так что считай соперница ликвидированна)))

Наталья Нерчу

это малый а не мужчина!!!

Гера Кульгаев

мужчина 14 лет 🙂

Владимир Машанков

Мужчина - 14 лет, а особенно женщина в 18. Улыбнули конечно. Детки, всё у вас впереди. А это ничего не значит.

Мария

ну рассмешили)) ) МУЖЧИНА)) ) это ещё дитя, у которого только начинают гормоны играть. Дети в этом возрасте только начинают обращать на себя внимание всех девушек: комплименты, в инете начинают посылать, сердечки, записочки, смайлики и т. п. , но это ещё не значит, что он влюблён, ему просто понравится эта девушка. А 18-ти летняя девушка ему нужна, что бы начать свою половую жизнь)))

Влад Ланевский

..."Я его лайкала, я его честно любила... А он свои лайки девчонкам другим раздавал.. . "

Татьяна Стогний

Вполне возможно! Извините за грубоватое сравнение, но зачастую "серьезные отношения" - это работа, а "влюбленность" - это отдых в свободное время)))