Ек
Екатерина

помню как Winamp установить не мог-ща смешно просто...

Дмитрий

Помню как Ubuntu установить не мог http://forum.ubuntuusers.de/topic/tutorial-ubuntu-11-04-auf-lenovo-s205-installi/
Щас смешно просто)))

Валерий

Мне Winamp ещё лет десять назад показался каким-то глючным. С тех пор я к нему и не возвращался...

Супер

Помню как скриншоты командной строки делала, если надо было результат команды сохранить, щас ржу-нимагу просто)
Винамп был когда-то любимым плеером, щас аймпом пользуюсь. А, то дефолтным, если лень.