Александр

Как оплачивается период отстранения госслужащего от работы по представлению следователя (ч. 2 ст 158 УПК РФ)?

Следователь в порядке ч. 2 ст. 158 УПК вынес представление об отстранении от работы гос. служащего. Обязан ли работодатель исполнить данное постановление? Как будет оплачиваться работнику этот период? Может ли он фактически находиться на работе?

Регина

статья 114 УПК