Татьяна Шипунова

Почему на политических передачах не присутствует оппозиционная сторона?

Мы слушаем только то, что нам говорят в одностороннем порядке. Хотелось бы послушать и "противника". И самому сделать выводы.

Мария Шведкова

Ты чего? ! Вдруг глаза откроются?

Татьяна Конева

Это в Хохляндии

Валерия Антонова

А вам не кажется то, что вы слышите не смотря на то, что слушаете - только то, что хотите услышать ?

Va
Vadim

так нет у нас опозиции!

Сергей Митришкин

Не замечала, в передаче "Право голоса", если бы присутствующие не стояли за барьерами, то передрались бы.

Дмитрий Кислицын

Включи Голос Америки и послушай) Есть сайт-почитай)

Гульнара Соколова

а есть оппозиция?

Роман Яковлев

Это ты про шустер ТВ ???

А на российских каналах -- ПОЛНО гов.. юков -оппозиционеров ...
..Надеждин - ваш Карасёв - ваши журналюги и прочие "клопы с тараканами" -- редко смотрю по спутнику, но ВСЕГДА замечаю ИХ присутствие в студии и ВСЕГДА они ОРУТ громче и натужней всех !