Виктор Бочаров

Какие гаджеты на кухне НЕОБХОДИМЫ хозяйке?

Интересно Ваше мнение....

Галчёнок Лисина

Плита с духовкой (по мне лучше газовая) , микроволновка, набор посуды, набор хороших ножей, блендер, электромясорубка.

Кирилл Крылов

для меня - нож мой вкусный, удобный, ручной. все остальные гаджеты -
блаж))))) ) и блин, доска

Оксана М.

Пара хороших ножей (лучше три - поварская тройка) . И стандартный набор кухонной посуды (описан, например, в книге "Образцовая кухня" за 1862 год если не ошибаюсь) - сковородки, кастрюли, шумовки и пр.
Ну и естественно средства малой механизации - электромясорубка, миксер, блендер, кофемолка. Ну и микроразмораживалка.
Чёрт с ним - у кого электроплита, то ещё мультиварка. А то в меня опять тапками бросаться начнут.

Бермет Козубекова

нож. вилка. ложка лопатка. поварёшка .мясорубка. кастрюли. сковородки чугунные

Ал
Алсу

Блендер, мясорубка, кофемолка, тостер, микроволновка.
Вроде всё.

Valeryi Vidmanov

Миксер, измельчитель-мясорубка - обязательно. Микроволновка, мультиварка, комбайн и прочее - приветствуются.

Виктория Подолич

Блендер и микроволновка, микроволновка и блендер. Измельчить "в кашу" и разогреть-это функции, которые мне гипернеобходимы, остальная техника пока не требовалась

Авторазборка Турбо-Нн

я когда только замуж вышла, думала, что мне нужен целый склад "гаджетов" для кухни... а оказалось, что совсем нет... комбайн так и не купила и слава Богу, без микроволновки тоже спокойно обхожусь, блендер есть (не пользуюсь почти)... в итоге из техники самым полезным оказался миксер. остальное руками. мясорубки вот только нет и никак руки не дойдут купить. мой самый бесценный помощник на кухне - посудомойка.

Женя Молькова

лично мне хорошая плита в витрокерамическим покрытием, электрическая духовка, микроволновка, блендер с различными функциями, соковыжималка, тостер, качественная посуда и ножи, кофеварка для гостей (сами кофе не пьем).. . все это мне нужно ежедневно. кроме кофеварки

Ок
Оксана

Елда резиновая.

Сергей Степанов

Я не обхожусь без:
хорошего блендера (он заменяет мне и миксер, и мясорубку, и комбайн) ,
кофе-машины (с кофемолкой внутри и капучинатором) ,
микроволновки (она у меня встроена в духовку, хорошая экономия места, хотя пользуюсь редко, не люблю разогретую пищу, только с пылу-с жару! ) ,
фильтра для воды (встроенного) .

Еще у меня есть соковыжималка и йогуртница, т. к. для меня важно здоровое и натуральное питание. Хотя это не предметы первой необходимости, я уже не представляю себя без них.

У меня индукционная плита, все готовится очень быстро, поэтому не нужен даже электрочайник, вода в ковшике закипает моментально.