Кн
Кнопочка

видела странную недостроенную крутую дорогу, дорогу в никуда. Заинтересовалась, для чего ее строили, какой был смысл?

прошлые выходные я ездила с друзьями по ЮБК, за Ялтой и Алуштой видела странную недостроенную крутую дорогу, дорогу в никуда. Заинтересовалась, для чего ее строили, какой был смысл? Ответ оказался элементарным.) ) А вы сможете ответить?
Фото прилагается.)

Алёна Маринина

была надежда... вот и строили

Душа Мега

Судя по всему, это аварийная тормозная горка - для принудительного останова автомобилей с отказавшими тормозами, хотя уклон всё же великоват.

Анна Ситикова

В мире есть много чудес. Видел довольно приличный мост в абсолютно глухом месте. Или пирамиды. )

Никита Климов

ни чего странного не вижу. у нас все дороги второстепенные отходящие от основной трассы, например в поля сделаны так.