Оксана Иванова

Есть ли смысл в любви, или надо сделать детей и пусть они сами на свои деньги крутятся, не хочется бросать свои шики ?

Андрей Дмитриевцев

Корми их на пенсию пока не сдохнешь

Александр Кондаков

Ну, ты и завернул.. . 🙂 По-твоему получается; что детей заводят как собачек, бросив шики, с которыми расставаться можно только ради детей. . Вообще-то, это правильная мысль, но уж больно обреченная.. .
Любовь детей по отношению к нам самим - самый изысканный шик! У меня муж ради дочери окончательно повернулся; он балует ее как никто, и его мать говорит, что его так не баловали никогда в жизни! :))))))))))

Что касается обратного варианта, то он смешной: как грудной младенец будет "крутиться на свои деньги"? Что это за дикая версия? Или он у тебя сразу взрослым родится? Монстр, а не младенец.. . :))))))))))) Развеселил.

Ты что юзаешь, чтобы так фантазировать? Просто любопытно...