Mechislav Bolf

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. В чем смысл?

Murderous

Потому что любовь постоянно видоизменяется, даже одного мужчину женщина по-разному любит в течении их совместной жизни...

Канжар

Зато какой это срок....))

Ольга Баранова

А всю книгу читали? Глядите между строк...

На
Натали

у вас любовь так быстро проходит? ?

Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего. Танечка говорит:
- Самое быстрое - мысль! Только подумал, а она уже в голове!
Ванечка говорит:
- Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!
Вовочка в ответ:
- У меня тут понос был, так я ни подумать не успел, ни свет включить...