Александр Экгардт

Нет смысла что-то строить если большой процент того, что это будет разрушено?

Мария Рыжик

= какой смысл жить, если все равно умирать?

Владимир Кувалдин

Как строитель могу сказать: если что-то ломают или сносят, значит там построят что-то новое)))

Наталья Гойда

Абсолютно верно.

Oleg Burkevich

Смысл есть всегда. Вы строите сами свою жизнь.

Inna Prusova

1 ответ -исчерпывающий

Юрий Васильев

ну и не стройте ...а я всю жизнь считала и считаю : что лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть., ведь сделав, попробовав -- может всё будет хорошо., а не попробовав и не узнаешь как было бы ...