Алексей Максимов

все дороги ведут в никуда , значит смысл в самой дороге , и как по ней идти ?

Татьяна Свиридова

Вот именно - КАК!)
Например, как бременские музыканты) Кто знает, куда они там шли, и была ли у них конечная цель, но зато как им весело было!))

Наш ковёр - цветочная поляна,
Наши стены - сосны-великаны,
Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбо-о-ю.. е-ее-еЕ!))))

Се
Сергей

Радостно, как же еще? Тут ведь оно вон как: не имеет значения - куда ты идешь, а вот в каком настроении ты это делаешь - чрезвычайно. Счастливые люди не болеют (по настоящему счастливые), возможно, если счастье сделать непрерывным - и не умирают. А вечность наполненная постоянно растущим счастьем - единсьвенная достойная цель.

Сергей Кошелев

почему в никуда?
как бы дорога не вилась, а конец будет.
просто гуляйте,испытывайте удовольствие от самого процесса.

Света Кладкова

Дорогт мы выбираем сами и вести они должны только к намеченной цели. И как бы они не были трудны, идти нужно без остановки.

Алсу Исхакова

Если это дорога - она выведет сама туда, куда проложена... это мы иногда отвлекаемся от основного ее направления, забредая на разные "тропинки"...так что помним основное ее направление - только вперед)))

Ольга Сурова

вообще всё иллюзия,кроме ада

Александр

да смысл в дороге. в зависимости от того, как ты по ней идёшь, к тому, или туда, она тебя и приведёт...

Ка
Катик

Быть может прежде чем создвать движняк и отправляться в путь в начале стоит наметить цели и выбрать правльный маршрут но как знать куда идти если не знать кто собственно в пути? Ведб Мир штука большая есть множество путей морские, воздушные, наземные а еще есть платные дороги и если на вашем пути добрые самаритяне отгрохали лично для вас целую автомагистраль чтобы вам было удобно идти по своему пути . совсем не факт что вам с этой дорогой по пути и вы вы сильно рискуете совсем не туда прийти . 🙂 Ведь Если идти по любой из дорог то можно прийти лишь к тем кто эти дороги строил. Кроме росиии разумеется. Поскольку тут те самые 2 беды и ВСЕ дороги ведут прямиком АДЪ НАХ! на самое дно земли. в самое логово Росавтодора. Но бессмысленые и беспошадные российские дороги как-бы намекают 2ой проблеме что смысл не лежит в плоскости дорог. и если вы на дне земли то выход очевиден.и он всего один . Вверх! но туда не ведет ни одна дорога и даже палтная .=)

Евгений Кучеров

У каждого свой смысл жизни. Понятие и его понимание индивидуально. Если желаете попытать обрести свой, отправляю книгу. Мне она помогла. Файл тяжелый, открывается не сразу