Та
Татьяна

как всегда муж в командировке, я верная супруга дома с ребенком, поговорить...

Сложилась ситуация так, что муж в командировке длительной, а в том городе где он работает живет и его брат с женой и детьми, соответственно друзья их, и еще ко всему прочему сестра жены. И какая "петрушка" выходит, брат его со своей семью ведут достаточно праздный образ жизни, пьянки-гулянки для них норма, они не алкоголики, но 100 гр шампусика в день не выпил, значит день пропал. Наличие 2 детей, причем младшему ребенку 2 года вовсе не проблема - собрать дома толпу народа и устраивать веселые заседания чуть ли не до утра. Мы приезжали к папе, были там 3 мес, потом сына заболел, и в сад ходить то надо... вообщем сложности, а нам как не местным поблажек нет. уехали. С женой брата у меня теплых родственных отношений не сложилось, так поговорить-поболтать, но не... была у меня чуйка, что я как родственница не очень их устраиваю, и они не прочь заиметь другую, но! проблема муж любит меня, и ребенка нашего, и сильно, но! разлука вот уже опять как почти 3 месяца не видели, все общение по телефону и по скайпу. Мы туда опять собрались ехать. Родственнички всеми путями сбивают нашего папу с пути истинного, знач как пьянка очередная, то какая-то очередная подруга невестки моей - разведенная, то блин даже пытались с ее сестрой на ночь спать уложить вместе, типа напились, и чтобы муж мой на квартиру не шел... он мне все рассказывает пока. Сейчас уже в предверии нашего приезда, они торопят события, эти бухалова каждые выходные, в будни внеплановые ужины с какими-то подругами одинокими. На душе дерьмо, и прям сейчас там дискотека, танцы, пляски все дела... И муж мой таким тоскливым голосом, мол не ругайся, я ж тут совсем один, а брат рядом, это же брат и родной. вот так.

Анастасия

Нельзя молодого мужика надолго одного оставлять. Ехать срочно. Это хорошо, что у вас доверительные отношения с мужем

Ирина

Почему муж живет у брата, а не в гостинице, находясь в длительной командировке?

Ир
Ирина

Поговри с ним спокойной, поставь все точки над "и".Это бужет лучше, чем будешь себя накручивать!

Дархан

Одно усекла - они алкаши!

По
Поля

В том, что его родственники пытаются вам найти замену только его вина! ! Это он должен поставить их на место, и дать им понять, что вы его единственная и незаменимая ни кем! ! Если они не уважают его выбор, стоит задуматься уважают ли они его самого!

Св
Светлана

Короче не переживайте, если любит, то будет себя достойно вести. Хуже если сопьется